КОРПОРАТИВНАЯ ПОЛИГРАФИЯ: зачем она нужна?

Статьи

КОРПОРАТИВНАЯ ПОЛИГРАФИЯ: зачем она нужна?

Любой маркетолог скажет: корпоративная полиграфия — это ваше мощное оружие для привлечения клиентов и развития бизнеса! Однако на практике часто выходит, что даже крупные компании с солидным оборотом не всегда умело пользуются этим инструментом. Поэтому сегодня мы предлагаем подумать, зачем именно вам нужна корпоративная полиграфия, и что конкретно поможет повысить узнаваемость вашей продукции и привлечь покупателей.

Итак, перед вами стоит задача: найти новых клиентов и одновременно не потерять старых. Опытные и дальновидные бизнесмены хорошо понимают, что проще сохранить уже имеющуюся клиентскую базу и повысить их лояльность. Полиграфическая продукция в фирменном стиле компании покажет ваши серьезные намерения и продемонстрирует наглядно, что с таким серьезным производителем стоит планировать долгосрочное сотрудничество.

Что еще может корпоративная полиграфия?

  • Существенно повысить узнаваемость вашей компании.
  • Окружить себя лояльными клиентам.
  • Повысить градус надежности компании в глазах партнеров, покупателей и своих сотрудников.

Что обычно входит в пакет корпоративной полиграфии?

Вся печатная продукция, которая оформлена в соответствии с фирменным стилем компании включает в себя:

  • Визитки, листовки, буклеты, календари и постеры.
  • Конверты, бланки, папки, ценники, инструкции по эксплуатации.
  • Упаковка: бумажные пакеты, наклейки, коробки.
  • Фирменная одежду сотрудников, бейджи, сумки.

Но не спешите заказывать все и сразу. Если вы только начали свое дело, то сумки с логотипом компании и ежемесячные корпоративные журналы подождут, пока ваша компания наберет обороты.

Однако другие виды полиграфии, которые сразу повысят узнаваемость бренда и сообщают потенциальным клиентам о серьезности ваших намерений, вам необходимы.

И вот мы пришли к главному вопросу: кто изготовить вам полный набор корпоративной полиграфии?

В онлайн-типографии Printhit вас ждут выгодные предложения и высокое качество продукции. А также консультация менеджера, разработка макета, быстрое изготовление и удобная доставка.

Ждем вас!

Похожие записи

Статьи

6 СПОСОБОВ БЕСПЛАТНО РАЗДАТЬ ВАШИ ВИЗИТКИ

6 СПОСОБОВ БЕСПЛАТНО РАЗДАТЬ ВАШИ ВИЗИТКИ

Мало напечатать красивые визитки - нужно еще их быстро и эффективно распространить. Если раздачей вашей полиграфии занимаются не наемники, а вы можете лично проконтролировать команду промоутеров, наши советы по оперативному распространению полиграфии вам пригодятся.


27 July 2022 г.
Вопрос выбора: цифровая или офсетная печать?

Вопрос выбора: цифровая или офсетная печать?

Все знают, что при производстве печатной продукции в современной типографии используются два вида печати - цифровая и офсетная. Но не каждый понимает, в чем различия между этим способами печати, и когда лучше применять «офсет», а когда – «цифру». Давайте обсудим этот вопрос вместе со специалистами типографии PrintHit.

26 April 2021 г.
Пакет брать будете? Конечно, да!

Пакет брать будете? Конечно, да!

Многие заказчики останавливают свой выбор не на обычных серых будничных упаковках, а на ярких фирменных бумажных пакетах.

Но мало кто задумывается, как же их изготавливают

19 November 2022 г.