Как полиграфическая реклама поможет привлечь клиента

Статьи

Как полиграфическая реклама поможет привлечь клиента

В современном мире человек практически повсюду окружен рекламой. Слоганы и яркие призывы звучат по ТВ и радио, на выставках, в транспорте и просто на улицах. Мы уже настолько привыкли к непрерывной атаке рекламы, что большая часть информации просто не воспринимается, а то и вызывает раздражение. Именно поэтому полиграфическая реклама имеет спросом и дает хороший эффект. Полиграфия отличается привлекательным внешним видом, она ненавязчива и продуктивна. Типография Printhit решила собрать для вас топ - 6 аргументов в защиту полиграфической рекламы.

  • Для изучения печатной рекламы можно выделить удобное время. Даже спонтанно врученные на улице листовки можно сунуть в карман и спокойно рассмотреть дома.
  • Листовки и буклеты раздражают адресатов гораздо меньше, чем реклама на телевидении или радио, которая прерывает интересную программу и тем самым вызывает раздражение. Поэтому к полиграфической продукции у клиента изначально заложено более лояльное отношение.
  • Полиграфия также решает некоторые практические задачи. Она полезна! Календари, блокноты, папки могут использоваться ежедневно и необходимы в любом офисе или даже дома.
  • Некоторые полиграфические продукты способны дать развернутую информацию о коммерческом предложении. Чего не скажешь о видеороликах или аудиорекламе, где информация подается в сжатом виде.
  • Контакт аудитории с полиграфическим продуктом более длительный. Ту же листовку человек может взять в руки и изучить подробно несколько раз.
  • Полиграфическая реклама универсальна. Она может работать как самостоятельно, так и в связке с другими видами рекламы.

Если вы заинтересованы в том, чтобы ваш потенциальный клиент заметил именно вашу рекламу, придется хорошо поработать над дизайном и качеством полиграфии. И тут ему на помощь приходят опытные специалисты Printhit! Мы готовы оказать поддержку в изготовлении полиграфической рекламы на любом этапе: от создания макета до доставки готовой продукции.

Ищите подробности у нас на сайте!

Похожие записи

Статьи

Поговорим о цветах: ЧТО ТАКОЕ PANTONE, CMYK И RGB

Поговорим о цветах: ЧТО ТАКОЕ PANTONE, CMYK И RGB

Итак, вы делаете заказ на полиграфическую продукцию. Вам задают вопросы, звучат незнакомые слова… Да, профессионалы своего дела говорят на понятном только для них языке. Но при этом очень не любят, когда их не понимают. Особенно дизайнеры. Эти творческие ребята вообще не любят выходить в реальность из своего мира идей и фантазий. Поэтому мы решили внести ясность в некоторые вопросы, чтобы клиенты типографии Printhit чувствовали себя комфортно.

23 August 2021 г.
10 продуктов для выставки

10 продуктов для выставки

Выставочный сезон в самом разгаре. Для производителей товаров и услуг каждое мероприятие – это отличный повод рассказать о себе. И один из способов, который часто проводит клиентов в нам в типографию PrintHit, это раздача промо-продукции. Мы составили для вас чек-лист промо-продукции, которая действительно работает!

30 October 2020 г.
Что такое полиграфический дизайн?

Что такое полиграфический дизайн?

Поговорим о сложном творческом процессе, в задачи которого входит разработка материалов под печатную продукцию.

18 March 2024 г.