С Рождеством Пресвятой Богородицы!

Праздники

С Рождеством Пресвятой Богородицы!

Интернет-типография Printhit поздравляет православных с большим праздником - Рождеством Пресвятой Богородицы!

Этот праздник ведет отсчет с 4 века нашей эры, когда по церковному преданию была рождена Дева Мария, ставшая матерью Иисуса Христа.

Со светлой радостью мы празднуем День Рождества Пресвятой Богородицы вместе с вами! Пусть светлой и чистой будет ваша душа. Пусть вера помогает вам в жизни!

Типография Printhit желает вам, чтобы в ваших семьях не было ни больных, ни голодных. Пусть Богородица хранит вас от любой беды. Украсьте сегодня радостью свой дом, терпением - свои души, а любовью наполните смысл вашей жизни.

С Рождеством Пресвятой Богородицы!

Похожие записи

Праздники

С Днем учителя!

С Днем учителя!

Ежегодно 5 октября больше 100 стран мира отмечают Всемирный День учителя. Онлайн-типография Printhit с удовольствием присоединяется к поздравлениям всех учителей, преподавателей и работников сферы образования и от души благодарит учителей за заслуги в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества.

5 October 2021 г.
С Днем российской гвардии!

С Днем российской гвардии!

2 сентября в Вооруженных Силах Российской Федерации отмечается День российской гвардии.

2 September 2020 г.
ЧТО ВНЕЗАПНО, ТО – ПРИЯТНО!

ЧТО ВНЕЗАПНО, ТО – ПРИЯТНО!

Слышали ли вы о таком празднике, как День приятных неожиданностей? Если нет, то обязательно услышите сегодня. Во всем мире 26 октября отмечают праздник, наверняка придуманный кем-то позитивным и открытым миру, - День приятных неожиданностей! И типография Printhit спешит провести его вместе с вами.

26 October 2021 г.