ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ ФЛАГА РОССИИ!

Праздники

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ ФЛАГА РОССИИ!

День государственного флага России – праздник настоящих патриотов, которые гордятся своей страной и стремятся сделать ее лучше.

Сегодняшний праздник является достойным поводом для нас вспомнить,что во все времена флаг России олицетворял собой независимость, гордость и уважение, патриотизм и благородство.

Мы уверены, что все наши клиенты, партнеры и сотрудники сейчас гордятся Россией – свободной и сильной страной!

Поздравляем вас с этим замечательным праздником и пусть небо всегда будет голубым и безоблачным, пусть отвага российских героев не знает преград, а их победы несут в себе мощь и процветание нашей великой Родины!

Похожие записи

Праздники

С Днем России!

С Днем России!

Интернет-типография PrintHit поздравляет всех граждан нашей страны с Днем России! Этот праздник объединяет нас всех! Давайте 12 июня почувствуем вместе наше единство, наш общий характер, нашу культуру, наши общие традиции!

10 June 2021 г.
Корешок к корешку: в России отмечают День библиотек

Корешок к корешку: в России отмечают День библиотек

Общероссийский день библиотек отмечается в день основания первой в России общедоступной библиотеки. А еще в день 27 мая библиотекари также принимают поздравления. Сегодня в России работают около 40 тысяч библиотек. Это национальные и федеральные информационные гиганты, которые содержат многомиллионные книжные собрания. И в них точно не обойтись без каталогов.

26 May 2022 г.
Здравия желаем!

Здравия желаем!

21 августа ежегодно отмечается День офицера России. И его неспроста отмечают накануне празднования Дня Государственного флага Российской Федерации.

21 August 2020 г.

Печать в типографии