Очевидные и эффективные инструменты рекламы

Статьи

Очевидные и эффективные инструменты рекламы

Папки с индивидуальным дизайном – ненавязчивый способ напомнить вашим партнерам и клиентам о вашем бизнесе. Они выгодно смотрятся в руках администратора зала, на стойке рецепшена или на столе менеджера по работе с клиентами. Папки – отличный инструмент рекламы, который будет бросаться в глаза без дополнительных усилий с вашей стороны.

Конверты. Пусть в современном мире человек привык общаться в мессенджерах и с помощью электронных писем, не нужно забывать о магии обычного бумажного конверта. Открытка, вложенная в такой конверт с фирменным логотипом всегда будет оставаться отличным способом напомнить о себе.

Календари – неиссякаемый источник рекламного креатива. Они сочетают в себе свойства функционального аксессуара и рекламного носителя, не уступая свои позиции ни на шаг!

Если вы еще не используете полиграфию в рекламных целях, то онлайн-типография Printhit с радостью придет к вам на помощь! Мы станем вашими партнерами на пути к успеху. Достаточно только сделать заказ у нас на сайте или позвонив по телефонам:

  • г. Москва +7 (495) 146-62-60
  • г. Ростов-на-Дону +7 (863) 322-44-12
  • г. Краснодар +7 (861) 205-91-05
  • г. Сочи +7 (862) 225-79-96
  • Крым +7 (861) 205-65-15
  • г. Мариуполь +7 (863) 209-80-99
  • г. Донецк +7 (863) 209-82-23

Похожие записи

Статьи

​Что дарить клиентам?

​Что дарить клиентам?

Самая большая отдача бывает от рекламы, рассчитанной на лояльную аудиторию – на довольных клиентов. Поэтому так важно дарить подарки покупателям!

21 October 2023 г.
6  советов для печати эффективного календаря

6 советов для печати эффективного календаря

Конец года – это время для заказа календарей! Эта уникальная продукция сочетает в себе сувенир и рекламный инструмент для вашего бизнеса, поэтому советуем уделить офорлмению календарей особое внимание. Хотите получить на 2023 год по-настоящему «работоспособный» дизайн для своего календаря? Следуйте советам Printhit!

19 October 2022 г.
Сделайте мне КРАСИВО!

Сделайте мне КРАСИВО!

Как говорят менеджеры типографии Printhit, самые частые требования от заказчиков звучат приблизительно так: «Хочу, чтобы было красиво!». Клиент видел макет изделия на экране своего монитора, представлял себе его определенным образом, а вот готовая продукция не вписалась в его ожидания. Причин такого недоразумения может быть много. Поговорим о том, что мешает прийти к консенсусу между менеджером типографии и заказчиком.

15 October 2021 г.

Печать в типографии