6 октября в России отмечают День страховщика

Праздники

6 октября в России отмечают День страховщика

Страховая деятельность началась в России почти сотню дет назад. 6 октября 1921 года начал работу Госстрах РСФСР. Эта дата и была принята за точку отсчета профессиональной деятельности российских страховщиков. Государством были созданы страховые органы, которые находились в каждом городе и даже селе. Страховали от пожаров, падежа скота, порчи посевов, а также от аварий на путях водного и сухопутного транспорта.

Современная страховая история началась в России в 1992 году. В феврале того года была образована российская страховая группа «Росгосстрах» (Российская государственная страховая компания), наследница Госстраха РСФСР. Сегодня на этом рынке услуг работает более 400 компаний и фирм, которые имеют филиалы во многих городах страны.

Страховщики много времени проводят за бумажной работой в офисе. Скрасить серые будни в серых офисных стенах, им понадобятся настенные календари, которые можно закзать в онлайн-типографии PrintHit.

Календарь – это самый популярный полиграфический продукт в третьем квартале года. Близятся новогодние праздники, и календари из чисто утилитарной офисной вещи превращаются в полезные сувениры.

Типография PrintHit поможет превратить обычный календарь в средство рекламы или корпоративный аксессуар. Обращайтесь!

Похожие записи

Праздники

ДЕНЬ БУКВЫ

ДЕНЬ БУКВЫ "Ё": не забудьте про точки!

Русский алфавит состоит из 33 букв. Н ни одна из них не вызывает столько проблем, как буква Ё. Точнее, сама-то она ни при чем, а вот отсутствие единых правил написания часто вводит в заблуждение… Например, сколько вариантов звучания фразы «Все поем» вы нашли? Вот то-то и оно! В России 29 ноября отмечают инетерсный праздник - День буквы Ё!

29 November 2021 г.
С Днем России, дорогие клиенты и партнеры!

С Днем России, дорогие клиенты и партнеры!

В большой и светлый праздник онлайн-типография Printhit спешит поздравить своих земляков!

С Днем могучей страны, в который мы живем, любим, создаем семьи, воспитываем детей. Пусть каждого из вас ждет только светлое будущее, счастье и процветание.

10 June 2022 г.
ДЕНЬ ШОПИНГА: привлекаем покупателей

ДЕНЬ ШОПИНГА: привлекаем покупателей

11 ноября мы отмечаем необычный праздник – Всемирный день шопинга! Сегодня товары просто улетают с прилавков или страниц интернет-сайтов за считанные минуты. Совершенные покупки в День шопинга исчисляется миллионами, а охват продаж – вся планета. Поэтому, если вы заядлый шопоголик или просто давно планировали поход за покупками, присоединяйтесь к празднику!

11 November 2021 г.